(423) 222-0-222
Call-центр
8-800-707-77-33
Бесплатные звонки по России
Статус вашего заказа

Цена товара:

-20% 157.00 р. 125.60 р.

Гриппостад С

капсула упаковка контурная ячейковая №10

  • Производитель: ШТАДА Арцнаймиттель АГ, Германия
  • Клинико-фармакологическая группа: Анилиды в комбинациях
  • Действующее вещество: Кофеин+Парацетамол+Хлорфенамин+[Аскорбиновая кислота]
  • Форма выпуска: капсула
  • В упаковке: 10
  • Срок годности: 5 лет
  • Упаковка: упаковка контурная ячейковая
Заказать сейчас и забрать через 3 дня:
  • Аптека в ТД "Игнат"
  • Аптека на Алеутской
  • Аптека на Баляева
  • Аптека на БАМе
  • Аптека на Бестужева
  • Аптека на Вязовой
  • Аптека на Гоголя
  • Аптека на Ладыгина
  • Аптека на Луговой
  • Аптека на Молодежной
  • Аптека на Некрасовской
  • Аптека на Первой речке
  • Аптека на Русской
  • Аптека на Седанке
  • Аптека на Тихой
  • Аптека на Шилкинской
Заказать сейчас и забрать через 4 дня:
  • Аптека в медцентре ДВФУ
Вызвать курьера:
на через 3 дня

Инструкция по применению

Описание:

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Состав:

1 капс. содержит: парацетамол 200 мг, аскорбиновая кислот 150 мг, кофеин 25 мг, хлорфенамина гидромалеат 2.5 мг.
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, глицерил тристеарат, желатин.
Состав корпуса капсулы: желатин, вода, титана диоксид.
Состав крышечки капсулы: желатин, хинолиновый желтый, вода, краситель желтый "солнечный закат", титана диоксид.

Показания к применению:

Лихорадочный синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях;
Болевой синдром умеренной или слабой степени выраженности (головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея /болезненные нерегулярные менструации/).

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата;
Желудочно-кишечное кровотечение;
Портальная гипертензия;
Алкоголизм;
Выраженные печеночная и/или почечная недостаточность;
Беременность (I и III триместры);
Период лактации;
Детский возраст (до 15 лет);
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
Закрытоугольная глаукома;
Гипертрофия предстательной железы c образованием остаточной мочи;
Тяжелые аритмии (нарушение сердечного ритма);
Неконтролируемая артериальная гипертензия.

С осторожностью препарат назначают при эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ (в фазе обострения), печеночной и/или почечной недостаточности, врожденных гипербилирубинемиях (заболевания, при которых повышен уровень билирубина в крови - синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора).

Побочные действия:

Иногда : аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек); нарушения функции ЖКТ(тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту); затруднение мочеиспускания.
Редко: нарушения системы крови (анемия, лейкопения, тромбоцитопения).
При длительном применении в высоких дозах (более 12 капсул ежедневно в течении более чем 5 дней) - гепатотоксическое действие, нарушения системы крови (гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения); эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кровотечения в ЖКТ; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Способ приготовления или применения:

Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет - по 2 капсулы на прием, запивая небольшим количеством жидкости. При необходимости, повторно следует принимать в такой же дозе через 4-6 ч 3-4 раза/сут. Максимальная суточная доза не должна превышать 12 капсул.

Порядок отпуска:

Без ограничений

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше 25 °C.

Вы можете купить Гриппостад С со скидкой 20% и бесплатной доставкой на дом. Цена на Гриппостад С в аптеках Владивостока, Находки и Уссурийска. Как получить скидку? Как получить бесплатную доставку?

Развернуть описание
Отзывы на товар Гриппостад С 0
Оставить свой отзыв
Оценка товара: 5/5 по 1 голосу.

(423) 222-0-222
Call-центр
8-800-707-77-33
Бесплатные звонки по России
Для вашего смартфона