(423) 222-0-222
Call-центр
8-800-707-77-33
Бесплатные звонки по России
Статус вашего заказа

Цена товара:

130.00 р.

Максиколд Рино

порошок для приготовления раствора для приема внутрь 15 г пакет из комбинированного материала малина №5

  • Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО, Россия
  • Клинико-фармакологическая группа: Анилиды в комбинациях
  • Действующее вещество: Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота
  • Дозировка: 15 г
  • Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь
  • В упаковке: 5
  • Срок годности: 2 года 1 месяц
  • Упаковка: пакет из комбинированного материала
Заказать сейчас и забрать сегодня:
  • Аптека в ТД "Игнат"
  • Аптека на Алеутской
  • Аптека на Баляева
  • Аптека на БАМе
  • Аптека на Бестужева
  • Аптека на Вязовой
  • Аптека на Гоголя
  • Аптека на Ладыгина
  • Аптека на Луговой
  • Аптека на Молодежной
  • Аптека на Некрасовской
  • Аптека на Первой речке
  • Аптека на Русской
  • Аптека на Седанке
  • Аптека на Тихой
  • Аптека на Шилкинской
Заказать сейчас и забрать через 8 дней:
  • Аптека в медцентре ДВФУ
Вызвать курьера:
на сегодня

Инструкция по применению

Описание:

Информация отсутствует.

Состав:

Один пакетик содержит: активные вещества: парацетамол 325мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг, аскорбиновая кислота 50мг.
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор (лимонный или апельсиновый или малиновый), краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин) (для малинового), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновной), этилцеллюлоза.

Показания к применению:

Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).

Фармакодинамика:

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболивающим и противоаллергическим действием. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие: уменьшает отечность слизистой носоглотки. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Совместное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость. Головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.

Способ приготовления или применения:

Растворить содержимое одного пакета в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу.
Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 3 доз в течение 24 часов).

Инфлюнорм® от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Порядок отпуска:

Без ограничений

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C.

Вы можете купить Максиколд Рино со скидкой 0% и бесплатной доставкой на дом. Цена на Максиколд Рино в аптеках Владивостока, Находки и Уссурийска. Как получить скидку? Как получить бесплатную доставку?

Развернуть описание
Отзывы на товар Максиколд Рино 0
Оставить свой отзыв
Оценка товара: 5/5 по 1 голосу.

— Товар можно заказать по срочной доставке (условия доставки).

— Товары, на которые действуют акции.

(423) 222-0-222
Call-центр
8-800-707-77-33
Бесплатные звонки по России
Для вашего смартфона