Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить Вам об открытии нашей новой аптеки в г. Владивостоке в ТРК "Седанка-сити" (в супермаркете Самбери)!

весь монастырёв.рф
в вашем телефоне
Производитель
Здравле ХФЗ АО
Страна
Сербия
Действующее вещество:
Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид
Упаковка:
упаковка контурная ячейковая
Форма выпуска:
таблетки
В упаковке:
10
Срок годности:
2 года

Инструкция по применению

Описание:

Анальгезирующее ненаркотическое средство (анальгетик ненаркотический+спазмолитик).

Состав:

Метамизол натрия 500 мг
питофенон (в форме гидрохлорида) 5 мг
фенпивериния бромид 100 мкг

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 10 мг, крахмал пшеничный - 85.9 мг, тальк - 6 мг, магния стеарат - 4 мг, желатин - 4 мг, натрия гидрокарбонат - 5 мг.

Показания к применению:

Слабый или умеренно выраженный болевой синдром, обусловленный спазмом гладких мышц (почечная или желчная колика, спазм кишечника, мочеточника и/или мочевого пузыря, альгодисменорея и др.); артралгия, невралгия, ишиалгия, миалгия; болезненные хирургические и диагностические вмешательства; гипертермия при простудных и др. инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Фармакодинамика:

В состав препарата входят: ненаркотический анальгетик метамизол натрия, миотропное спазмолитическое средство питофенон и м-холиноблокирующее средство фенпивериния бромид.
Метамизол является производным пиразолона. Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Питофенон, подобно папаверину, оказывает прямое миотропное действие на гладкую мускулатуру внутренних органов и вызывает ее расслабление. Фенпивериний за счет м-холиноблокирующего действия оказывает дополнительное расслабляющее воздействие на гладкую мускулатуру.
Сочетание трех компонентов препарата приводит к облегчению боли, расслаблению гладких мышц, снижению повышенной температуры тела.

Противопоказания:

Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени и/или почек, тахиаритмия, декомпенсация сердечной недостаточности, закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, желудочно-кишечная непроходимость, мегаколон, заболевания системы крови, дефицит глюкозо???6-фосфатдегидрогеназы, коллаптоидные состояния, беременность, кормление грудью, возраст до 6 лет.

Побочные действия:

Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, головокружение.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): гипотензия, тахикардия, тромбо- или лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, анафилактический шок.
Прочие: бронхоспазм, сухость во рту, жжение в эпигастральной области, цианоз.

Способ приготовления или применения:

Внутрь, после еды, запивая водой, взрослым и детям старше 15 лет — по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Суточная доза — не более 6 табл. Длительность приема — не более 5 дней. Увеличение суточной дозы или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача.
Детям (только по назначению врача): 6–8 лет — по 1/2 табл., 9–12 лет — по 3/4 табл., 13–15 лет — по 1 табл. 2–3 раза в сутки.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре 15-25С
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте
Производитель
Здравле ХФЗ АО
Страна
Сербия
Действующее вещество:
Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид
Упаковка:
упаковка контурная ячейковая
Форма выпуска:
таблетки
В упаковке:
10
Срок годности:
2 года

Инструкция по применению

Описание:

Анальгезирующее ненаркотическое средство (анальгетик ненаркотический+спазмолитик).

Состав:

Метамизол натрия 500 мг
питофенон (в форме гидрохлорида) 5 мг
фенпивериния бромид 100 мкг

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат - 10 мг, крахмал пшеничный - 85.9 мг, тальк - 6 мг, магния стеарат - 4 мг, желатин - 4 мг, натрия гидрокарбонат - 5 мг.

Показания к применению:

Слабый или умеренно выраженный болевой синдром, обусловленный спазмом гладких мышц (почечная или желчная колика, спазм кишечника, мочеточника и/или мочевого пузыря, альгодисменорея и др.); артралгия, невралгия, ишиалгия, миалгия; болезненные хирургические и диагностические вмешательства; гипертермия при простудных и др. инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Фармакодинамика:

В состав препарата входят: ненаркотический анальгетик метамизол натрия, миотропное спазмолитическое средство питофенон и м-холиноблокирующее средство фенпивериния бромид.
Метамизол является производным пиразолона. Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Питофенон, подобно папаверину, оказывает прямое миотропное действие на гладкую мускулатуру внутренних органов и вызывает ее расслабление. Фенпивериний за счет м-холиноблокирующего действия оказывает дополнительное расслабляющее воздействие на гладкую мускулатуру.
Сочетание трех компонентов препарата приводит к облегчению боли, расслаблению гладких мышц, снижению повышенной температуры тела.

Противопоказания:

Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции печени и/или почек, тахиаритмия, декомпенсация сердечной недостаточности, закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, желудочно-кишечная непроходимость, мегаколон, заболевания системы крови, дефицит глюкозо???6-фосфатдегидрогеназы, коллаптоидные состояния, беременность, кормление грудью, возраст до 6 лет.

Побочные действия:

Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, головокружение.
Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): гипотензия, тахикардия, тромбо- или лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, анафилактический шок.
Прочие: бронхоспазм, сухость во рту, жжение в эпигастральной области, цианоз.

Способ приготовления или применения:

Внутрь, после еды, запивая водой, взрослым и детям старше 15 лет — по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Суточная доза — не более 6 табл. Длительность приема — не более 5 дней. Увеличение суточной дозы или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача.
Детям (только по назначению врача): 6–8 лет — по 1/2 табл., 9–12 лет — по 3/4 табл., 13–15 лет — по 1 табл. 2–3 раза в сутки.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре 15-25С
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте

ВСЕ ФОРМЫ ВЫПУСКА
Спазмалгон

АНАЛОГИ
Спазмалгон

Закажите товар сейчас
и заберите в удобной для вас аптеке
Сегодня (Четверг - 21.11.2019)
Аптека в ПТК "Луговая"
ул. Луговая, д. 18
В наличии
Аптека в ТД "Игнат"
ул. Комсомольская, д. 13
В наличии
Аптека в ТЦ Калина Молл
ул. Калинина, владение 8
В наличии
Аптека в ТЦ Седанка Сити
ул. Полетаева, д. 6д
В наличии
Аптека в ТЦ Черемушки
ул.Черемуховая, д. 15
В наличии
Аптека в медцентре ДВФУ
кампус ДВФУ, корп №25
В наличии
Аптека на Алеутской
ул. Алеутская, д. 15
В наличии
Аптека на БАМе
ул. Волгоградская, д. 7а
В наличии
Аптека на Баляева
ул. Луговая, д. 85в
В наличии
Аптека на Бестужева
ул. Бестужева, д. 28
В наличии
Аптека на Борисенко
ул. Борисенко, д. 25
В наличии
Аптека на Вязовой
ул. Вязовая, д. 1в
В наличии
Аптека на Гоголя
пр-т Красного Знамени, д. 59
В наличии
Аптека на Крыгина
ул.Крыгина, д. 23
В наличии
Аптека на Ладыгина
ул. Ладыгина, д. 9
В наличии
Аптека на Молодежной
пр-т 100 лет Владивостоку, д. 20
В наличии
Аптека на Некрасовской
ул. Некрасовская, д. 29
В наличии
Аптека на Первой речке
пр-т Острякова, д. 13
В наличии
Аптека на Русской
ул. Русская, д. 94а
В наличии
Аптека на Светланской
ул. Светланская, д. 80в
В наличии
Аптека на Седанке
ул. Маковского, д. 56а
В наличии
Аптека на Тихой
ул. Сахалинская, д. 36а
В наличии
Аптека на Шилкинской
ул. Шилкинская, д. 10а
В наличии
Курьер доставит Завтра
весь монастырёв.рф
в вашем телефоне