Код: 27530

Снуп

спрей назальный 0.1 % флакон с распылительной системой 15 мл №1
Урсафарм Арцнаймиттель ГмбХ, Германия
-7%
111.00
120.00
весь монастырёв.рф
в вашем телефоне
Производитель
Урсафарм Арцнаймиттель ГмбХ
Страна
Германия
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Упаковка:
флакон с распылительной системой 15 мл
Дозировка:
0.1 %
Форма выпуска:
спрей
В упаковке:
1
Срок годности:
5 лет

Инструкция по применению

Описание:

Противоконгестивное средство.

Состав:

1 мл спрея назального содержит:
действующее вещество — ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг или 1,0 мг и вспомогательные вещества — морская вода — 250,0 мг, калия дигидрофосфат — 0,45 мг, вода очищенная — 754,35 мг или 753,85 мг.
Теоретическая общая масса — 1005,3 мг.

Показания к применению:

Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, евстахиит, средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки), для облегчения проведения риноскопии и других диагностических манипуляций в носовых ходах.

Фармакокинетика:

При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.

Фармакодинамика:

Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств с альфа- адреномиметической активностью, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носа, восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание.

Действие препарата наступает через несколько минут после его применения и продолжается в течение нескольких часов.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к ксилометазолину или любому другому компоненту препарата; артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз; повышенное внутриглазное давление, особенно закрытоугольная глаукома; атрофический ринит, гипертиреоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа, состояния после транссфеноидальной гипофизэктомии, беременность, детский возраст до 6 лет (для 0,1% раствора), детский возраст до 2-х лет (для 0,05% раствора).

Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) (включая 14 дней после их отмены), трициклическими и тетрациклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а также другими препаратами, повышающими артериальное давление.
С осторожностью.
Сахарный диабет, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания (в т. ч. ишемическая болезнь сердца, стенокардия), гиперплазия предстательной железы, феохромоцитома, порфирия, период грудного вскармливания, при повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления.

Побочные действия:

При частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чихание, гиперсекреция.

Редко - отек слизистой оболочки полости носа, сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение артериального давления, головная боль, рвота, бессонница, нарушение зрения; депрессия (при длительном применении в высоких дозах).

Способ приготовления или применения:

Взрослым и детям от 6 лет по 1 впрыскиванию Снуп спрея назального 0,1 % в каждую ноздрю (при необходимости можно повторить), до трёх раз в день.
Препарат не следует применять чаще 3 раз в день, продолжительность курса не более 5-7 дней.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

При температуре не выше 25 °C.
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте
Производитель
Урсафарм Арцнаймиттель ГмбХ
Страна
Германия
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Упаковка:
флакон с распылительной системой 15 мл
Дозировка:
0.1 %
Форма выпуска:
спрей
В упаковке:
1
Срок годности:
5 лет

Инструкция по применению

Описание:

Противоконгестивное средство.

Состав:

1 мл спрея назального содержит:
действующее вещество — ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг или 1,0 мг и вспомогательные вещества — морская вода — 250,0 мг, калия дигидрофосфат — 0,45 мг, вода очищенная — 754,35 мг или 753,85 мг.
Теоретическая общая масса — 1005,3 мг.

Показания к применению:

Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, евстахиит, средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки), для облегчения проведения риноскопии и других диагностических манипуляций в носовых ходах.

Фармакокинетика:

При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.

Фармакодинамика:

Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств с альфа- адреномиметической активностью, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носа, восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание.

Действие препарата наступает через несколько минут после его применения и продолжается в течение нескольких часов.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к ксилометазолину или любому другому компоненту препарата; артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз; повышенное внутриглазное давление, особенно закрытоугольная глаукома; атрофический ринит, гипертиреоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа, состояния после транссфеноидальной гипофизэктомии, беременность, детский возраст до 6 лет (для 0,1% раствора), детский возраст до 2-х лет (для 0,05% раствора).

Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) (включая 14 дней после их отмены), трициклическими и тетрациклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а также другими препаратами, повышающими артериальное давление.
С осторожностью.
Сахарный диабет, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания (в т. ч. ишемическая болезнь сердца, стенокардия), гиперплазия предстательной железы, феохромоцитома, порфирия, период грудного вскармливания, при повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления.

Побочные действия:

При частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чихание, гиперсекреция.

Редко - отек слизистой оболочки полости носа, сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение артериального давления, головная боль, рвота, бессонница, нарушение зрения; депрессия (при длительном применении в высоких дозах).

Способ приготовления или применения:

Взрослым и детям от 6 лет по 1 впрыскиванию Снуп спрея назального 0,1 % в каждую ноздрю (при необходимости можно повторить), до трёх раз в день.
Препарат не следует применять чаще 3 раз в день, продолжительность курса не более 5-7 дней.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

При температуре не выше 25 °C.
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте

ВСЕ ФОРМЫ ВЫПУСКА
Снуп

АНАЛОГИ
Снуп

Закажите товар сейчас
и заберите в удобной для вас аптеке
Сегодня (Вторник - 15.10.2019)
Аптека в ПТК "Луговая"
ул. Луговая, 18
В наличии
Аптека в ТД "Игнат"
ул. Комсомольская, 13
В наличии
Аптека в ТЦ Калина Молл
ул. Калинина, владение 8
В наличии
Аптека в ТЦ Черемушки
ул.Черемуховая,15
В наличии
Аптека в медцентре ДВФУ
кампус ДВФУ, корп №25
В наличии
Аптека на Алеутской
ул. Алеутская, 15
В наличии
Аптека на БАМе
ул. Волгоградская, 7а
В наличии
Аптека на Баляева
ул. Луговая, 85в
В наличии
Аптека на Бестужева
ул. Бестужева, д.28
В наличии
Аптека на Борисенко
ул. Борисенко, 25
В наличии
Аптека на Вязовой
ул. Вязовая, 1в
В наличии
Аптека на Гоголя
пр-т Красного Знамени, 59
В наличии
Аптека на Крыгина
ул.Крыгина, 23
В наличии
Аптека на Ладыгина
ул. Ладыгина, 9
В наличии
Аптека на Молодежной
пр-т 100 лет Владивостоку, 20
В наличии
Аптека на Некрасовской
ул. Некрасовская, 29
В наличии
Аптека на Первой речке
пр-т Острякова, 13
В наличии
Аптека на Русской
ул. Русская, 94а
В наличии
Аптека на Светланской
ул. Светланская, 80в
В наличии
Аптека на Седанке
ул. Маковского, 56а
В наличии
Аптека на Тихой
ул. Сахалинская, 36а
В наличии
Аптека на Шилкинской
ул. Шилкинская, 10а
В наличии
Курьер доставит Сегодня
весь монастырёв.рф
в вашем телефоне