Уважаемые покупатели, по техническим причинам аптека в ПТК Луговая временно не работает.
Предлагаем сделать заказ и выкупить его в ближайших аптеках: на Новоивановской, на Баляева или в ТРК Калина Молл.

Уважаемые покупатели! Рады вам сообщить об открытии новых аптек в г. Владивостоке.

Аптека на ул. Новоивановской, д.3 и аптека в ТЦ "Голубиная падь" (ул. Гоголя, 41)

Производитель
Фармстандарт-Лексредства ОАО
Страна
Россия
Действующее вещество:
Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота
Упаковка:
пакет из комбинированного материала
Дозировка:
15 г
Форма выпуска:
порошок
В упаковке:
10
Срок годности:
2 года

Инструкция по применению

Состав:

Один пакетик содержит: активные вещества: парацетамол 325мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг, аскорбиновая кислота 50мг.
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор (лимонный или апельсиновый или малиновый), краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин) (для малинового), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновной), этилцеллюлоза.

Показания к применению:

Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.

Фармакодинамика:

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболивающим и противоаллергическим действием. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие: уменьшает отечность слизистой носоглотки. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Совместное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость. Головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.

Способ приготовления или применения:

Растворить содержимое одного пакета в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу.
Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 3 доз в течение 24 часов).

Инфлюнорм® от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте
Производитель
Фармстандарт-Лексредства ОАО
Страна
Россия
Действующее вещество:
Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота
Упаковка:
пакет из комбинированного материала
Дозировка:
15 г
Форма выпуска:
порошок
В упаковке:
10
Срок годности:
2 года

Инструкция по применению

Состав:

Один пакетик содержит: активные вещества: парацетамол 325мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг, аскорбиновая кислота 50мг.
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор (лимонный или апельсиновый или малиновый), краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин) (для малинового), кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновной), этилцеллюлоза.

Показания к применению:

Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.

Фармакодинамика:

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, сосудосуживающим, обезболивающим и противоаллергическим действием. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает насморк и слезотечение. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие: уменьшает отечность слизистой носоглотки. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания; повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям. Совместное действие фенирамина и фенилэфрина приводит к уменьшению заложенности носа и значительному облегчению носового дыхания.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость. Головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.

Способ приготовления или применения:

Растворить содержимое одного пакета в 1 стакане кипяченой горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу.
Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 3 доз в течение 24 часов).

Инфлюнорм® от гриппа и простуды можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте

ВСЕ ФОРМЫ ВЫПУСКА
Максиколд Рино

АНАЛОГИ
Максиколд Рино

Закажите товар сейчас
и заберите в удобной для вас аптеке
Сегодня (Воскресенье - 23.02.2020)
Аптека в ТЦ Голубиная падь
ул. Гоголя, 41
В наличии
Аптека в ТЦ Калина Молл
ул. Калинина, владение 8
В наличии
Аптека в ТЦ Черемушки
ул.Черемуховая, д. 15
В наличии
Аптека на Алеутской
ул. Алеутская, д. 15
В наличии
Аптека на БАМе
ул. Волгоградская, д. 7а
В наличии
Аптека на Баляева
ул. Луговая, д. 85в
В наличии
Аптека на Бестужева
ул. Бестужева, д. 28
В наличии
Аптека на Борисенко
ул. Борисенко, д. 25
В наличии
Аптека на Вязовой
ул. Вязовая, д. 1в
В наличии
Аптека на Гоголя
пр-т Красного Знамени, д. 59
В наличии
Аптека на Ладыгина
ул. Ладыгина, д. 9
В наличии
Аптека на Молодежной
пр-т 100 лет Владивостоку, д. 20
В наличии
Аптека на Некрасовской
ул. Некрасовская, д. 29
В наличии
Аптека на Новоивановской
ул. Новоивановская, д. 3
В наличии
Аптека на Первой речке
пр-т Острякова, д. 13
В наличии
Аптека на Русской
ул. Русская, д. 94а
В наличии
Аптека на Седанке
ул. Маковского, д. 56а
В наличии
Аптека на Тихой
ул. Сахалинская, д. 36а
В наличии
Аптека на Шилкинской
ул. Шилкинская, д. 10а
В наличии
Завтра (Понедельник - 24.02.2020)
Аптека в медцентре ДВФУ
кампус ДВФУ, корп №25
В наличии
Послезавтра (Вторник - 25.02.2020)
Аптека в ТД "Игнат"
ул. Комсомольская, д. 13
Аптека в ТЦ Седанка Сити
ул. Полетаева, д. 6д
Аптека на Крыгина
ул.Крыгина, д. 23
Аптека на Народном проспекте
ул. Народный пр-т, д. 43 корпус 2
Аптека на Светланской
ул. Светланская, д. 80в
Курьер доставит Сегодня
весь монастырёв.рф
в вашем телефоне