Уважаемые покупатели, по техническим причинам аптека в ПТК Луговая временно не работает.
Предлагаем сделать заказ и выкупить его в ближайших аптеках: на Новоивановской, на Баляева или в ТРК Калина Молл.

Производитель
Акрихин АО
Страна
Россия
Действующее вещество:
Кетопрофен
Упаковка:
туба алюминиевая 30 г
Дозировка:
2.5 %
Форма выпуска:
гель
В упаковке:
1
Срок годности:
2 года

Инструкция по применению

Описание:

НПВС для наружного применения.

Состав:

1 г геля содержит: кетопрофен 25 мг.

Показания к применению:

Симптоматическая терапия - уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет- при следующих состояниях:
Боли в суставах при реактивном артрите (синдром Рейтера);
Боли в спине и суставах при остеоартрозе различной локализации;
Воспаление и отечность мягких тканей и суставов при периартрите, тендините, бурсите, боль в мышцах (миалгия), невралгия, боли в спине при радикулите;
Воспаление и отечность мягких тканей и суставов, боли при травмах опорно-двигательного аппарата (в том числе спортивные), ушибах мышц и связок, растяжении связок, разрывах связок и сухожилий мышц.

Фармакокинетика:

Кетопрофен при местном применении в виде геля не кумулирует в организме. Биодоступность геля - около 5 %. Проникает в ткани суставов, в т.ч. в синовиальную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тя-желой почечной недостаточности или цирроза печени. Экскреция кетопрофена почками осуществляется медленно.

Фармакодинамика:

Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе.
Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и
противоотечное действие. При болях в спине и при повреждении связок обезболивающее действие кетопрофена проявляется через 15-30 мин после нанесения геля. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
III триместр беременности;
детский возраст (до 15 лет);
нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
реакции фоточувствительности в анамнезе;
воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.

Побочные действия:

Нарушения со стороны иммунной системы:
частота неизвестна - реакции гиперчувствительности, анафилактический шок, ангионевро-тический отек (отек Квинке).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко - пептическая язва, кровотечение, диарея. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:
нечасто - местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко - реакции фоточувстительности, крапивница.
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер. Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко - ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточ-ностью. При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Способ приготовления или применения:

Для наружного применения.
Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1 -2 раза в сутки и осторожно втирают.
Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки. Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Не применять без консультации врача более 14 дней.
Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре 15-25 С.
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте
Производитель
Акрихин АО
Страна
Россия
Действующее вещество:
Кетопрофен
Упаковка:
туба алюминиевая 30 г
Дозировка:
2.5 %
Форма выпуска:
гель
В упаковке:
1
Срок годности:
2 года

Инструкция по применению

Описание:

НПВС для наружного применения.

Состав:

1 г геля содержит: кетопрофен 25 мг.

Показания к применению:

Симптоматическая терапия - уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет- при следующих состояниях:
Боли в суставах при реактивном артрите (синдром Рейтера);
Боли в спине и суставах при остеоартрозе различной локализации;
Воспаление и отечность мягких тканей и суставов при периартрите, тендините, бурсите, боль в мышцах (миалгия), невралгия, боли в спине при радикулите;
Воспаление и отечность мягких тканей и суставов, боли при травмах опорно-двигательного аппарата (в том числе спортивные), ушибах мышц и связок, растяжении связок, разрывах связок и сухожилий мышц.

Фармакокинетика:

Кетопрофен при местном применении в виде геля не кумулирует в организме. Биодоступность геля - около 5 %. Проникает в ткани суставов, в т.ч. в синовиальную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тя-желой почечной недостаточности или цирроза печени. Экскреция кетопрофена почками осуществляется медленно.

Фармакодинамика:

Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе.
Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и
противоотечное действие. При болях в спине и при повреждении связок обезболивающее действие кетопрофена проявляется через 15-30 мин после нанесения геля. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
III триместр беременности;
детский возраст (до 15 лет);
нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
реакции фоточувствительности в анамнезе;
воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.

Побочные действия:

Нарушения со стороны иммунной системы:
частота неизвестна - реакции гиперчувствительности, анафилактический шок, ангионевро-тический отек (отек Квинке).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко - пептическая язва, кровотечение, диарея. Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:
нечасто - местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко - реакции фоточувстительности, крапивница.
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер. Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко - ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточ-ностью. При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Способ приготовления или применения:

Для наружного применения.
Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1 -2 раза в сутки и осторожно втирают.
Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки. Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Не применять без консультации врача более 14 дней.
Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.

Порядок отпуска :

Без ограничений

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре 15-25 С.
Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте

ВСЕ ФОРМЫ ВЫПУСКА
Быструмгель

АНАЛОГИ
Быструмгель

Закажите товар сейчас
и заберите в удобной для вас аптеке
Сегодня (Суббота — 29.02.2020)
Аптека в ТЦ Седанка Сити (Самбери)
ул. Полетаева, д. 6д
В наличии
Аптека в ТЦ Черемушки
ул.Черемуховая, д. 15
В наличии
Аптека на Алеутской
ул. Алеутская, д. 15
В наличии
Аптека на БАМе
ул. Волгоградская, д. 7а
В наличии
Аптека на Баляева
ул. Луговая, д. 85в
В наличии
Аптека на Бестужева
ул. Бестужева, д. 28
В наличии
Аптека на Борисенко
ул. Борисенко, д. 25
В наличии
Аптека на Вязовой
ул. Вязовая, д. 1в
В наличии
Аптека на Гоголя
пр-т Красного Знамени, д. 59
В наличии
Аптека на Крыгина
ул.Крыгина, д. 23
В наличии
Аптека на Ладыгина
ул. Ладыгина, д. 9
В наличии
Аптека на Народном проспекте
ул. Народный пр-т, д. 43 корпус 2
В наличии
Аптека на Русской
ул. Русская, д. 94а
В наличии
Аптека на Седанке
ул. Маковского, д. 56а
В наличии
Аптека на Шилкинской
ул. Шилкинская, д. 10а
В наличии
Послезавтра (Понедельник — 02.03.2020)
Аптека в ТД "Игнат"
ул. Комсомольская, д. 13
Только для заказа
Аптека в ТЦ Голубиная падь
ул. Гоголя, 41
Только для заказа
Аптека на Молодежной
пр-т 100 лет Владивостоку, д. 20
Только для заказа
Аптека на Некрасовской
ул. Некрасовская, д. 29
Только для заказа
Аптека на Новоивановской
ул. Новоивановская, д. 3
Только для заказа
Аптека на Первой речке
пр-т Острякова, д. 13
Только для заказа
Аптека на Светланской
ул. Светланская, д. 80в
Только для заказа
Аптека на Тихой
ул. Сахалинская, д. 36а
Только для заказа
Аптека в медцентре ДВФУ
кампус ДВФУ, корп №25
В наличии
Через 4 дня (Среда — 04.03.2020)
Аптека в ТЦ Калина Молл
ул. Калинина, владение 8
Только для заказа
Заказ невозможен
Оптика на Бестужева
ул. Бестужева, д. 28
Товар недоступен
Курьер доставит Завтра
весь монастырёв.рф
в вашем телефоне