Уважаемые покупатели!
Аптека №9 в медцентре ДВФУ не работает 28, 29, 30 апреля и 1 мая.
Благодарим за понимание и ждём вас 2 мая💚
Выберите город

Контроль качества

Мы гарантируем:

Проверенный и надежный источник поставки

Мы работаем только с проверенными и надёжными поставщиками, которые многолетней работой на рынке заслужили безупречную репутацию. Это гарантирует поставку исключительно высококачественных товаров.

Контроль качества

Весь товар при поступлении проходит входную проверку – «прием по качеству». Мы гарантируем покупателям подлинность товара и его высокое качество, что всегда подтверждается всей необходимой сопроводительной документацией.

Контроль сроков хранения

Преимущество автоматизированной системы управления, созданной в нашей компании, заключается в учете товара по сериям и партиям, что позволяет вести автоматическое отслеживание «истории» любого товара и полностью исключает наличие товара с истекшим сроком годности.

Контроль товаров аптечного ассортимента

Все серии товара проходят проверку на соответствие с данными Департамента государственного контроля качества, эффективности и безопасности лекарственных средств и медицинской техники Минздрава РФ. Постоянно действует автоматизированная система OnLine-контроля по проверке на соответствие последним сведениям Минздрава РФ о фальсифицированном и забракованном товаре.

Важная информация