Уважаемые покупатели!
Аптека №9 в медцентре ДВФУ не работает 28, 29, 30 апреля и 1 мая.
Благодарим за понимание и ждём вас 2 мая💚
Выберите город

Скидки

Как получить товар со скидкой?

Скидки предоставляются при оформлении заказа на сайте, в мобильном приложении, по телефону 8 800-770-77-00 (звонок бесплатный) или через сообщение в WhatsApp / Telegram на номер +7 914-677-77-33. 


Вы можете оформить предзаказ: заказать товар на сайте/в приложении с возможностью забрать его в ближайшей аптеке в день заказа. Скидка за предзаказ до 7% на препараты ЖНВЛП и до 20% на остальной ассортимент. 

Максимальная скидка доступна при оформлении заказа с ожиданием. Оформите заказ с ожиданием и получите скидку на ЖВНЛП до 7%  и скидку от 20% на товары других категорий. 

Дополнительная скидка за ожидание, под заказ от поставщика, действует во всех регионах. Ожидание может составить от 2 до 5ти дней.
В некоторых удаленных населенных пунктах до 7дней. По готовности заказа необходимо дождаться СМС подтверждения.

 

Другие скидки:

1. Скидка по карте SILVER: без предзаказа до 7% на жизненно важные лекарственные препараты и до 10% на остальной ассортимент.

2. Скидка по карте GOLD: без предзаказа до 7% на жизненно важные лекарственные препараты и до 20% на остальной ассортимент. Скидка применяется только при предъявлении QR-кода в мобильном приложении. Без предъявления QR-кода скидка составит до 10%

3. Скидка для пенсионеров каждое воскресенье, при предъявлении документа, подтверждающего пенсионный возраст. Без предзаказа до 7% на жизненно важные лекарственные препараты и до 20% на остальной ассортимент.

3. Скидка «СТОП ЦЕНА» - отображается в чеке как скидка 0%. По данной скидке мы предоставляем минимальную цену на препарат, без оформления предзаказа.

Скидки не суммируются.


Как получить карту любимого покупателя?

Мы бережем природу, поэтому приняли решение отказаться от пластиковых карт. Ваша карта будет виртуальной - воспользоваться ей можно назвав номер карты или показав QR-код в мобильном приложении. 


Чтобы зарегистрировать виртуальную карту, Вам достаточно посетить одну из наших аптек, проинформировав любого из сотрудников о желании завести карту любимого покупателя. От Вас понадобится только подтвердить номер своего мобильного телефона кодом из СМС.


При предъявлении в аптеке пластиковой карты, которой вы пользовались ранее, но к которой не привязаны Ваше имя и номер телефона, аптека вправе отказать в предоставлении скидки по карте лояльности. 

Для активации такой карты обратитесь в аптеку или по адресу эл. почты: info@monastirev.ru. 

При активации карты лояльности она приобретает статус виртуальной карты, пластиковая карта при этом изымается и уничтожается с целью предотвращения завладения Вашей картой третьими лицами с ее переоформлением на чужое имя.

Важная информация