Уважаемые покупатели!
Аптека №9 в медцентре ДВФУ не работает 28, 29, 30 апреля и 1 мая.
Благодарим за понимание и ждём вас 2 мая💚
Выберите город

О компании

Монастырёв.рф – удобный сервис поиска и заказа лекарственных препаратов, медицинских приборов, товаров для красоты и здоровья, полезных подарков и многого другого. При помощи компьютера, телефона или смартфона вы за считанные секунды сможете сделать заказ и забрать его в удобно расположенной аптеке. Специалисты нашего контакт-центра с радостью помогут вам найти нужный из более чем 50 000 товаров.

В каждой аптеке, в соответствии с действующим законодательством, существует приемочный контроль поступающих лекарственных средств. Мы работаем только с проверенными партнерами, которые заслужили безупречную репутацию и обладают всеми необходимыми сертификатами.

Предварительный заказ на сайте Монастырёв.рф не возлагает на вас каких-либо обязательств по покупке товаров. Оформляя такой заказ, вы резервируете его с целью ознакомления и последующего принятия решения о покупке непосредственно в аптеке (лично или через сотрудника «Службы поручений»). Таким образом, продавцом лекарственных средств является аптека, работающая в соответствии с лицензией на фармацевтическую деятельность.

Наши аптеки и аптеки наших партнёров есть в разных городах России, таких как:  Москва,  Владивосток,  Хабаровск,  Новосибирск,  Находка,  Уссурийск,  Артём,  Арсеньев,  Дальнегорск,  Большой камень, мкрн. Врангель,  Спасск-ДальнийЛесозаводскПартизанск, и др.

Наша миссия - улучшать качество жизни людей, и мы всецело стремимся к этому. Забота о людях стоит на первом месте в Монастырёв.рф

Мы внимательно следим за изменениями спроса и тенденциями рынка, что позволяет нам формировать оптимальный ассортимент лекарственных препаратов и сопутствующих товаров.

С заботой о вас, Монастырёв.рф!

 

 

О юридическом лице

Важная информация